Organigrama

Los colaboradores de INDEMIN

 

Gerente General: Jaime Lagos Kretschmer,
contacto: jlagos@indemin.cl

 

Gerente de Operaciones: Cristián Suárez Carvajal,
contacto: csuarez@indemin.cl

 

Jefe de Mantenimiento: Marco Mayorga Hevia,
contacto: mmayorga@indemin.cl

 

Jefe Departamento Prevención: Priscila García Olivos,
contacto: pgarcia@indemin.cl

 

Jefe Departamento Prevención: Priscila García Olivos,
contacto: pgarcia@indemin.cl

 

Contabilidad: Mariella Martinez Jofré,
contacto: mmartinez@indemin.cl

 

Analista Recursos Humanos: Evelyn Martinez M.
contacto: emartinez@indemin.cl

 

Analista Desarrollo Organizacional: Alejandra Vargas H.
contacto: avargas@indemin.cl

 

Analista Sistemas de gestión: Victor Oyarzo A.
contacto: voyarzo@indemin.cl